Kontaktpersonen

Willkommen auf der Kontaktseite des Hegering Gladbeck. Hier finden Sie schnell und kompakt eine Übersicht über Ihre Ansprechpartner nach Ressort sortiert. Treten Sie mit uns in Kontakt – wir sind gerne für Sie da!

1. Vorsitzender
Hubertus Weidener

Telefon: 02043 / 59369
Email: hubertus.weidener@hegering-gladbeck.de

2. Vorsitzender
Michael Söding

Email: michael.soeding@hegering-gladbeck.de

Schriftführerin
Leonie Weber

Email: leonie.weber@hegering-gladbeck.de

Schatzmeister
Hans-Georg Friemel

Krusenkamp 24
45964 Gladbeck
Tel.: 02043 / 97 23 – 0
Fax: 02043 / 97 23 – 66
Email: georg.friemel@hegering-gladbeck.de

Obfrau für Jungjäger
Agnes Hoppe
Telefon: 02043 / 9977 329

Email: agnes.hoppe@hegering-gladbeck.de

Obmann für jagdliches Brauchtum
Peter Jeck
Email: peter.jeck@hegering-gladbeck.de

Obmann für jagdliches Schießen
Jan Weber
Email: jan.weber@hegering-gladbeck.de

Obmann für das Hundewesen
Hubertus Weidener

Obmann für Öffentlichkeitsarbeit
Gerd Tersluisen

Telefon: 02362 / 607 8152
Telefax: 02362 / 607 8153
Email: gerd.tersluisen@hegering-gladbeck.de

Ehrenvorsitzender
Gert Hoppe

Email: gert.hoppe@hegering-gladbeck.de

 

Nehmen Sie direkt Kontakt zu uns auf. Schreiben Sie uns hier eine Nachricht.